16.09.2018  13:30

Молодежка проиграла «Краснодару»

Молодежный состав «Анжи» проиграл сверстникам из «Краснодара».

«Анжи» (мол) – «Краснодар» (мол) – 1:3 (0:3)

Голы: Ведерников, 20 – с пенальти (0:1). Пидлисняк, 26 (0:2). Пидлисняк, 45 (0:3). Суханов. 82 (1:3).

«Анжи»: Т.Магомедов, Ханмурзаев (Вагабов, 85), Саидов, Чистяков, Исалов (Заерко, 59), З.Магомедов (Халимбеков, 78), М.Магомедов (Исаев, 78), Р.Магомедов, Михайлов (Ращектаев, 68), Мохаммад (Керимов, 46), Андямов (Суханов, 53).

«Краснодар»: Ещенко, Пелих, Петерсон (Корнюшин, 21), Воротников (Мисан, 86), Симонов, Котов, Ведерников (Молочников, 81), Никитин, Литвинов, Бенедык (Шершнев, 72), Пидлисняк.

Наказания: З.Магомедов, 18. Ханмурзаев, 66. Никитин, 81 (предупреждения).

Судья: Виталий Жолобов (Волжский).

16 сентября. Каспийск. Резервное поле стадиона «Анжи Арена». 150 зрителей.

Начало встречи прошло в равной игре, но постепенно нити игры захватили гости. А в середине тайма уже имели преимущество. На 20 минуте соперник забил первый мяч. Ведерников реализовал одиннадцатиметровый удар. Спустя шесть минут «Краснодар» благодаря Пидлисняку увеличил результат. А перед самым уходом на перерыв он же довел счет до крупного – 3:0.

Во второй тайме подопечные Гамаля Бабаева попытались выровнять игру, но все, что им удалось, это размочить счет. Одна из атак завершилась голом Суханова. В итоге молодежка «Анжи» проиграла - 1:3.