«Анжи» (мол) - «Краснодар» (мол) – 0:3 (0:2)

Голы: Игнатьев, 6 (0:1), Халназаров, 44 (0:2), Игнатьев, 48 (0:3).

«Анжи»: Герасимов, Донцов (Ханмурзаев, 60), Исаев, Саидов, Темуков (Болатов, 60), Юсупов (Ягьяев, 60), Закиров (Панаев, 66), Глебов (Муртузалиев, 77), Керимов, З.Магомедов (Чистяков, 72), Иванченко (Агаларов, 66).

Ещенко, Татаев (Иванов, 64), Бородин, Бочко, Ивашин (Насонкин, 60), Голубев, Уткин (Сабуа, 76), Черников (Текучев, 60), Сулейманов, Халназаров (Сергеев, 72), Игнатьев (Мавлянов, 77).

Судья:
Капленков (Москва).

16 сентября. Каспийск. Стадион «Анжи Арена» (поле №6). 150 зрителей.

Молодежка проиграла краснодарцам

Будь точнее и хладнокровнее подопечные Гамаля Бабаева в завершающей стадии, вряд ли пришлось бы теперь говорить про крупное поражение молодых махачкалинцев.

Возможно карты молодежке «Анжи» спутал быстрый гол в исполнение Игнатьева, который сумел открыть счёт на 6 минуте. Забив первый гол, гости продолжили владеть территорией. Ну, а дагестанские футболисты время от времени проводили быстрые контратаки. Когда уже была позади первая четверть часа игры, Темуков совершил сольный проход, отдал мяч дальше на Исаева и последний остро прострелил вдоль ворот. Вот только Иванченко на ближней штанге не смог откликнуться на передачу партнера. В середине первого тайма вновь было опасно у чужих ворот. Теперь уже сам Исаев мог сравнять результат, но его в самый последний миг опередил защитник быков.

Но и это ещё не все. Защитник Донцов, подключившись к атаке, ударом головой  с близкого расстояния послал мяч мимо рамки.

А дальше настала результативная очередь гостей. Халназаров на 41 минуте отправил мяч прямо в перекладину ворот, а ещё через три минуты оказался более точен.

Обыграв двух игроков «Анжи», полузащитник пробил метко. Игра окончательно была сделана в начале второго тайма, когда все тот же Игнатьев довёл счёт до 3:0.