«Анжи» (мол.) — «Динамо» (мол.) — 0:1 (0:0)

«Анжи»: Дженетов, Байсонгуров, Курбанов, М. Мусалов, Расулов, Тунденков, Удунян, Омаров (Загиров, 67), Мирзаев, Т. Мусалов,  Сердеров.

«Динамо»: Фролов, Кириллов (Сарамутин, 57), Зобнин (Левин, 74), Сергеев , Отставнов, Евсеев, Горбунов (Моргунов, 63), Катрич (Власов, 51), Иванов, Ташаев, Живоглядов (Данилкин, 86).

Предупреждения: Горбунов, 27, Дженетов, 42, Отставнов, 50, Курбанов, 61, Власов, 81, Живоглядов, 84, Ташаев, 90, Данилкин, 90+2.

Удаление: Отставнов, 85.

Судья: Д. Недвижай (Ставрополь).

В начале поединка небольшим территориальным преимуществом владели гости, но никаких дивидендов из этого не извлекли.

К середине тайма махачкалинцы наладили комбинационную игру, и у ворот «Динамо» сразу возникла острота. Потенциально опасные моменты имели Сердеров и Мирзаев, но в этих эпизодах надёжно действовали вратарь и защитники «бело-голубых».

В концовке тайма команды обменялись острыми моментами, но реализовать их не смогли.

После перерыва игра развивалась по похожему сценарию. Поначалу мячом чаще владели динамовцы, но к середине тайма хозяева выравняли игру.

Однако ближе к концу поединка динамовцы прибавляют в активности и вскоре празднуют забитый гол.  Это Отставнов, получив мяч в штрафной, поражает ворота хозяев — 0:1.

Пытаясь спасти матч, махачкалинцы устроили заключительный штурм ворот соперника.

Опасно врывался в штрафную соперника Мусалов, головой бил по воротам Мирзаев, но добыть хотя бы одно очко хозяевам не удалось…

fc-anji вел текстовую трансляцию встречи. Ознакомиться с ней можно здесь >>> (LIVE!)