22.02.2016  21:00

Крупная победа молодежки. (ВИДЕО)

«Анжи» (мол) - «Асил» Лиси - 6:0 (2:0)

Голы: Алиев, 13 (1:0). Эльмурзаев, 40 (2:0). Р. Магомедов, 48 (3:0). Р. Магомедов, 53 (4:0). Ярикбаев, 58 (5:0). Т. Мусалов, 61 (6:0).

«Анжи»: Бураев (А. Магомедов, 46), Донцов (Устарханов, 46), Решетняк (Исаев, 46; Рикматуллаев, 60), Эльмурзаев (Саидов, 46), Ханмурзаев (Джарулаев, 46), Кузьмин (Патахов, 46), Агабалаев (Т. Мусалов, 46), Темуков (Ярикбаев, 46), Сангаджиев (Р. Магомедов, 46), Алиев (Умаров, 46), Гайдаров (Рамазанов, 46; М. Магомедов, 60).

«Асил»: Маркифис, Фантотис, Саккадас (Николау, 63), Эфтимио, Курни (Филипу, 46), Мошуд, Папагаврини, Атанасиу (Тсипкалис, 46), Андреу, Агапинис (Захариу, 46), Яковос.

Судья: Карлос Мотта (Румыния).

22 февраля. Ларнака.

Крупная победа молодежки

По предварительной договоренности в очередном контрольном матче молодежка планировала сыграть с ровесниками из «Зенита», но затем в расписании произошли корректировки. Встреча с питерцами перенесена на 24 февраля. Кстати, по плану это будет последняя игра на кипрском сборе.

В этом же матче нашей команде противостоял участник второго дивизиона чемпионата Кипра. Его состав состоял из игроков основной и дублирующей команды.

Подопечные Михаила Маркарова с первых же минут принялись осаждать ворота соперника.  Счет был открыт на 13-й минуте  после быстрого перехода от обороны к атаке, когда Сангаджиев одним пасом отрезал половину команды соперника, а Агабалаев точной передачей нашёл на дальней штанге Алиева. А под занавес тайма Эльмурзаев подкараулил мяч на линии вратарской после отскока от перекладины.

Во втором тайме у молодежки «Анжи» вышел полностью обновлённый состав, который по сути добил соперника. Казалось, что «Асил» просто ждёт финального свистка. А наши игроки тем временем забивали мячи на любой вкус.