«Анжи»: Т.Магомедов, Ханмурзаев, Мачилов (Саидов, 46), Абдуразаков (Ягьяев, 46), Магомедбеков, Халимбеков (Андреев, 41), Исаев (Андямов, 41), Р.Магомедов (Дубухов, 59), Исалов (М.Магомедов, 44), Мут.Магомедов, Мусаев (Батырбеков, 71).

«Арсенал»: Миронов, Осипов, Родинков (Крикуненко, 46), Мельников, Клементьев, Иванов, Гребенщиков (Лобанов, 64), Ивакин (Пацев, 84), Сулаквелидзе (Лаптев, 75), Аджоев (Ильин, 46), Максименко (Куль, 67).

Предупреждения: Магомедбеков, 37. Андямов, 54. Дубухов, 76.

Судья: Матвеев (Троицк).

10 мая. Каспийск. «Анжи Арена» (поле № 3). 150 зрителей.

По ходу матча махачкалинцы в общем владели инициативой, но не смогли ею воспользоваться. Гости реализовали свои моменты в результате контрвыпадов. В первом тайме Аджоев на дальней штанге воспользовался передачей с фланга. А во втором тайме после того, как Батырбеков угодил в стойку ворот, «Арсенал» убежал в контратаку и Куль без помех отправил мяч в ворота. В итоге «Арсенал» выиграл со счетом 2:0.