31.10.2015  17:00

«Молодежка» уступила лидеру. (ВИДЕО)

«Анжи-М» (Махачкала) – «Рубин-М» – 2:3 (1:2)

Голы: Арутюнян, 16, с пенальти (0:1).  Абдулавов, 23 (1:1). Ахметов, 25 (1:2). Абдулавов, 57 (2:2). Каменщиков, 81 (2:3).

«Анжи-М»: Дженетов, М. Мусалов, Белов, Эльмурзаев, Джарулаев, Патахов, Джамалутдинов, Агабалаев (Т. Мусалов, 83), Сердеров (Гайдаров, 61), Абдулавов, Дибиргаджиев.

«Рубин-М»: Кузнецов, Хабибуллин, Сорокин (Жестоков, 46), Сафеев, Михайлов (Каменщиков, 58), Ахметов (Миронов, 46), Салахетдинов, Ворона (Сарафеев, 88), Каусаров, Арутюнян (Доронин, 73).

Предупреждение: Патахов, 14.

Судья: Сергей Тихонов (Москва).

31 октября. Каспийск. «Анжи Арена» (резервное поле). 250 зрителей.

«Молодежка» уступила лидеру

Первый тайм прошел в борьбе за инициативу, в которой гости не уступили махачкалинцам. Казанцы и открыли счет в игре: пенальти реализовал Арутюнян. Хозяева ответили коротким розыгрышем штрафного удара с завершающим выстрелом Абдулавова – 1:1. Однако через считанные минуты технично сыграл Ахметов, на финтах уйдя от опекуна и поразив дальний угол – 1:2.

«Молодежка» уступила лидеруПосле перерыва махачкалинцы уже основательно осадили штрафную соперника и вскоре праздновали успех: на ударную позицию в центре штрафной прорвался Абдулавов – 2:2.

При равном счете снова выровнялась игра. Хозяева активизировались ближе к концу поединка, но свою пару голевых моментов не реализовали, а вот вышедший у «Рубина» на замену Каменщиков был точен – 2:3.

Победив в Каспийске, казанцы возглавили турнирную таблицу молодежного первенства.