06.11.2014  21:15

«Анжи-2» уступил в Ставрополе

Вторая команда «Анжи» в матче 16-го тура первенства зоны «Юг» второго дивизиона на выезде потерпела минимальное поражение от лидера «Динамо-ГТС» – 0:1.

В отчетном поединке вновь, как и в матче первого круга, все решил результативный удар экс-форварда махачкалинского «Динамо» и «Анжи» Сергея Сердюкова, который отличился на 33-й минуте встречи. Это был единственный момент, который создали хозяева поля у ворот Мехти Дженетова. До перерыва наша команда дважды обязана была забивать, но огорчить голкипера «Динамо-ГТС» не удалось ни Тагиру Мусалову, ни его брату Магомеду.

– Мы были ближе к победе, но это футбол, – сказал после матча наставник «Анжи-2» Руслан Агаларов. – Не всегда команда, которая лучше на данный момент, добивается успеха.

Таким образом, в Ставрополе прервалась серия махачкалинцев без поражений, которая насчитывала шесть матчей (три победы и три ничьи).

В следующем туре «Анжи-2» на своем поле сыграет 13 ноября с пятигорской командой «Машук-КМВ».