15.04.2015  23:45

«Анжи-2» одержал волевую победу в Сочи

«Сочи» Сочи – «Анжи-2» Махачкала – 2:3 (2:0)

Голы: Семенов, 6 (1:0). Семенов, 27 (2:0). Дибиргаджиев, 52 (2:1). Гитинов, 66 (2:2). Дибиргаджиев, 90+ (2:3).

«Сочи»: Хайманов, Майсурадзе, Кобешавидзе, Чолакян, Ильяшенко, Магаль, Семенов, Тумасян, Манукян, Узунян (Григорьев, 82), Авраменко (Алещенко, 77).

«Анжи»: Дженетов, Фатуллаев, Курбанов, Гасанов, Муслимов, Удунян (Кузьмин, 64), Джамалутдинов, Багомедов (Т. Мусалов, 87), М. Мусалов,
Корголоев (Гитинов, 56), Дибиргаджиев.

Предупреждения: Манукян, 58, Семенов, 76 – Фатуллаев, 26.

15 апреля. Сочи. Центральный стадион. 100 зрителей.

«Анжи-2» продолжает выступление в турнире зоны «Юг» второго дивизиона. В своем втором матче второго этапа махачкалинцы 15 апреля на выезде встречались с ФК «Сочи». Первый тайм получился обескураживающим для наших ребят. На перерыв они уходили при счете 0:2.

Однако во втором тайме сначала Джамал Дибиргаджиев отквитал один мяч, затем Расул Гитинов сравнял счет. А уже по истечении девяноста минут игры 18-летний Дибиргаджиев забил победный для своей команды мяч, оформив дубль.

Эта победа стала первой для «Анжи-2» в весенней части первенства. Напомним, в своем стартовом матче второго этапа резервисты главной команды республики потерпели гостевое поражение от «Терека-2».

Следующий поединок вторая команда «Анжи» проведет уже дома. Во вторник, 21 апреля, махачкалинцы примут «Астрахань» на резервном поле «Анжи Арены».