20.05.2018  17:00

«Анжи-2» проиграл «Машуку-КМВ»

«Анжи-2» - «Машук-КМВ»

«Анжи-2» в домашнем матче с минимальным счетом проиграл пятигорскому «Машуку-КМВ».

«Анжи-2» - «Машук-КМВ» Пятигорск – 0:1 (0:1)

Гол:
Каблахов, 21.

«Анжи-2»: Герасимов, Шишкин (Шихаев, 43), Рамазанов, Халимбеков, Керимов, Юсупов (Каракоз, 82), Ханмурзаев, Муртазалиев (Агаларов, 57), Закиров (Чистяков, 67), Исаев, Шихбабаев (М.Саидов, 80).

«Машук-КМВ»: Стажила, Мулляр, Джатиев (Солтанов, 87), Демидов, Цаголов (Абдулхаликов, 79), Карибов (Ваниев, 70), Фролов, Остапенко (Абашев, 68), Каблахов, Парсаланян (Блиадзе, 78), Кабулов.

Наказания: Рамазанов, 19. Муртазалев, 19. Шихаев, 60. Демидов, 60. Юсупов, 72. Каблахов, 89 (предупреждения).

Судья: Юнус Кошко (Белореченск).

20 мая. Каспийск. Резервное поле стадиона «Анжи Арена».

«Анжи-2» проиграл «Машуку-КМВ» Футболисты «Анжи-2» практически в равной игре уступили «Машук-КМВ». Гости победный мяч забили на 21 минуте, отличился Каблахов.

В оставшееся время, а в особенности во втором тайме, махачкалинцы имели ряд подходов к чужим воротам. Однако, результат не изменился. Не помог «Анжи-2» и финальный штурм. В итоге встреча завершилась победой гостей - 1:0.

Впереди завершающий тур в зоне «Юг». 27 мая «Анжи-2» в Новороссийске сыграет с местным «Черноморцем».