26.08.2017  19:00

Град голов на «Анжи Арене»

«Анжи-2» нанес крупное поражение «Кубани-2» со счетом 5:2.

«Анжи-2» - «Кубань-2» - 5:2 (2:1)

Голы: Сидоров, 24 (0:1). Белов, 25 (1:1). Мусалов, 29 (2:1). М.Магомедов, 50 (3:1). Эльмурзаев, 52 (4:1). Шихаев, 76 (5:1). Сидоров, 90 (5:2).

«Анжи-2»: Шлеев, Рамазанов, Белов, Эльмурзаев, Гайдаров, Катиновасов (Р.Магомедов, 58), М.Магомедов (Шихаев, 72), Агабалаев (Абдулкадыров, 81), Мусалов (Халимбеков, 76), Джамалутдинов, Алибеков (Гираев, 85).

«Кубань-2»: Бориско, Новак, Журавлев, Закиров, Маругин, Шапка, Тюфяков, Митрохин, Скуридин (Прийма, 85), Сидоров, Почтарев.

Наказания: Алибеков, 63. Халимбеков, 78 (предупреждения).

Судья: Алексей Иванников (Ставрополь).

26 августа. Каспийск. Резервное поле стадиона «Анжи Арена». 150 зрителей.

Град голов на «Анжи Арене» Команда Анзура Садирова без каких-либо проблем добилась победы, которая стала третьей кряду. Правда, первыми отличились гости. «Кубань-2» провела контратаку, после передачи с центра Сидоров вышел один на один со Шлеевым и низом отправил мяч в дальний угол. Впрочем, уже в ответной атаке наша команда добилась успеха. После навеса со штрафного удара высокий Белов, который часто подключается к стандартам, головой переправил мяч в сетку. А уже спустя четыре минуты Мусалов завершил настоящий штурм краснодарских ворот.

Краснодарцы изредка проводили осмысленные атаки. А «Анжи-2» на правах хозяев поля во втором тайме довершил викторию. В начале второй половины поединка два Магомеда - Магомедов и Эльмурзаев довели счет до 4:1. Кстати, Эльмурзаев, забив в сегодняшнем матче, с тремя голами возглавил список бомбардиров команды.

На 76 минуте сработала результативная замена. Причем, автор гола Шихаев вновь забил, выйдя на замену. Если во встрече с «Черноморцем» Раулю хватило шести минут, то сегодня и того меньше – всего четыре. Что ж, будем ждать следующего раза.

Перед самым финальным свистком сопернику удалось сократить разрыв в счете, у гостей вновь отличился Сидоров. Пропущенный гол вряд ли огорчил настроение «Анжи-2» и болельщикам команды. Подопечные Анзура Садирова завоевали три очка заслуженно.

В следующем туре наша команда отправится в гости к ставропольскому «Динамо», игра состоится 2 сентября.