24.03.2018  13:00

Поражение от «Динамо»

«Анжи-2» в домашнем матче проиграл ставропольскому «Динамо» - 1:3.

«Анжи-2» - «Динамо Ставрополь» - 1:3 (0:1)

Голы: Сидоричев, 38 (0:1). Стуканов, 47 (0:2). Беляков, 86 (1:2). Сердюков, 88 (1:3).

«Анжи-2»: Сугробов, Жилов, А.Саидов, Керимов (Закиров, 46), Ханмурзаев, Рамазанов, Андреев (Керимов, 42), Шишкин (Агабалаев, 46), Глебов (Беляков, 70), Гайдаров (Юсупов, 84), Шихаев.

«Динамо Ставрополь»: Байчора, Бакланов, Сидоричев, Халиуллин (Наталич, 73), Гараев, Шеляков (Кириченко, 21), Волков, Сечин, Стуканов (Тодуа, 90), Магомедов (Сердюков, 60), А.Абдоков (Н.Абдоков, 60).

Наказания: Сечин, 28. Бакланов, 41. Глебов, 64. Закиров, 75 (предупреждения).

Судья: Виталий Дорошенко (Краснодар).

24 марта. Каспийск. Резервное поле стадиона «Анжи Арена». 150 зрителей.

Гости открыли счет в конце первого тайма. После подачи со штрафного удара первым на мяче оказался Сидоричев. В начале второй половины встречи ставропольцы вновь забили. На этот раз после ошибки обороны «Анжи-2». Кто-то из защитников попытался откинуть мяч своему голкиперу, но к снаряду успел Стуканов, который перекинул мяч через Сугробова.

Когда Беляков на 86 минуте отыграл один мяч, появился шанс спасти игру.

Махачкалинцы побежали в атаку, но пропустили контрвыпад и бывший нападающий «Анжи» Сердюков спустя две минуты «убил» интригу матча.

В следующем туре, 28 марта, подопечные Анзура Садирова в Ростове-на-Дону встретятся с местным СКА.