07.10.2017  19:00

Крупная победа над «Ангуштом». (ВИДЕО)

Футболисты «Анжи-2» нанесли крупное поражение «Ангушту» - 4:0.

«Анжи-2» - «Ангушт» - 4:0 (2:0)

Голы: Эльмурзаев, 5 (1:0). Долгов, 32 (2:0). Рамазанов, 59 (3:0). М.Магомедов, 85 (4:0).

«Анжи-2»: Шлеев, Рамазанов, Белов, Алибеков, Эльмурзаев, Гайдаров, Газимагомедов (Агабалаев, 74), Катиновасов (Шишкин, 44), М.Магомедов, Дибиргаджиев (Р.Магомедов, 15; Шихаев, 80), Долгов (Гираев, 70).

«Ангушт»: Хамхоев, Хаматханов (Балаев, 77), Аушев (Янурсаев, 70), Гитинов, Кишев, Нурахмедов (Парчиев, 61), Ахильгов (Албогочиев, 82), Гаракоев (Дзейтов, 74), Далиев, З.Конов, А.Конов.

Наказания:
Хамхоев, 4. Рамазанов, 11. Катиновасов, 19. З.Конов, 41. Ахильгов, 70. Эльмурзаев, 82. Янурсаев, 89 (предупреждения).
Судья: Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону).

7 октября. Каспийск. Резервное поле стадиона «Анжи Арена». 150 зрителей.

Крупная победа над «Ангуштом» «Анжи-2» полностью переиграл своего соперника, который находится в верхней части турнирной таблицы. Первый гол был забит на 5 минуте. Голкипер Хамхоев не дал выйти Магомеду Магомедову на ударную позицию, сфолив против него практически на линии штрафной площади. Вратарь получил желтую карточку, а Эльмурзаев, который не раз уже забивал со стандартов, в очередной раз показал умение исполнять штрафные удары. Правда, при исполнении ему помог рикошет. Тем не менее, счет был открыт. На 32 минуте махачкалинцы увеличили результат. Все тот же Магомедов вывел Долгова на рандеву с Хамхоевым и нападающий со второго касания расстрелял ворота гостей.

Крупная победа над «Ангуштом»

Во второй тайме картина игры осталась прежней. Подопечные Анзура Садирова продолжили владеть инициативой. За полчаса до конца основного времени Рамазанов сделал счет крупным. Овладев отскоком, Тамерлан не стал долго думать и с 20 метров точно послал мяч в дальний угол ворот. А уже под занавес встречи свой гол забил один из лучших игроков поединка Магомедов. Воспользовавшись ошибкой обороны «Ангушта», Магомед ворвался в штрафную площадь и пробил мимо голкипера.

Таким образом, «Анжи-2» под руководством Анзура Садирова одержал вторую крупную победу. Следующую игру махачкалинцы проведут 11 октября на выезде против «Спартака» из Нальчика.