23.02.2011  17:55

"Анжи" - "Динамо" Минск - 2:0

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы начинаем он-лайн трансляцию матча "Анжи" - "Динамо" Минск.

"Анжи": Ревишвили, Гаджибеков, Тагирбеков, Жоао Карлос, Р. Карлос, А. Иванов (Климиашвили, 18; Гаджиев, 48), Д. Иванов (Клява, 50), Бакаев (Тукур, 45), Агаларов (Памецко, 31), Славов, Голенда.

По сравнению с прошлой игрой тренерский штаб "Анжи" выставил более сильный состав. С первых минут сегодня сыграет знаменитый новичок команды Роберто Карлос.

2 минута. Пока игра проходит в центре поля. команды присматриваются друг к другу.

7 минута. Активно выглядит на своем фланге Роберто Карлос. Диагональная передача в исполнении бразильца чуть не стала голевой. Однако, Славова опередил голкипер минчан.

11 минута. Штрафной удар в 30 метрах от ворот "Динамо". К мячу подошли Роберто Карлос и Тагирбеков. Удар Расима пришелся выше ворот.

12 минута. Атака "Анжи" левым флангом. Роберто Карлос исполнил навес на противоположный фланг, где мячом овладел Алексей Иванов. Передачу Алексея в штрафную площадь прервал защитник "Динамо", в итоге угловой, который дивидендов не принес

14 минута. Желтая карточка показана Голенде за грубую игру.

16 минута. Многоходовая комбинация привела к тому, что Алексей Иванов отдал передачу Бакаеву, который с 28 метров выстрел выше цели.

18 минута. Столкновение в центре поля и повреждение получил Алексей Иванов. Вместо него вышел Климиашвили.

19 минута. Хорошая атака "Анжи". На ход Голенде головой скинули мяч и он вышел, практически, один на один с вратарем "Динамо", но Ян в замешкался в последний момент и защитники сумели спасти ситуацию.

28 минута. Гол! 1:0! Роберто Карлос начал голевую атаку, отправив мяч на правый край Агаларову. Камиль дошел до лицевой линии, убрал мяч под себя и откатил снаряд на Славова. Последний без проблем отправил мяч в сетку ворот "Динамо".

29 минута. Гаджибеков прошел по правому флангу и навесил мяч на дальнюю штангу, где Голенда головой пробил вблизи со штангой.

30 минута. 2:0! Гол! Подача углового удара в исполнении Агаларова и Жоао Карлос, находясь на ближней штанге, головой отправил мяч в дальнюю девятку.

По договоренности таймы длятся по 30 минут.

Перерыв.

31 минута.
Замена в составе "Анжи". Вместо Агаларова вышел Памецко.

31минута. Атака "Анжи". Последовала проникающая передача на Климиашвили, который под углом вышел один на один с белорусским кипером. Однако, перебросить мяч через вратаря у него не получилось.

36 минута. Бакаеву показана желтая карточка за грубую игру против соперника.

45 минута. Пока игра проходит без опасных моментов. Очередная замена в составе "Анжи" - Бакаева заменил Тукур.

48 минута. Еще одна замена. Вместо Гаджиева на поле вышел Климиашвили.

50 минута. Очередная замена - Д. Иванова сменил Клява.

55 минута. "Анжи" уверенно ведет игру. За весь матч динамовцы не нанесли ни одного удара по воротам нашей команды.

60 минута. Матч окончен со счетом 2:0 в пользу "Анжи". В составе нашей команды отличились Славов и Жоао Карлос.