0Анжи

1Локомотив

0'
45'

43` Алексей Миранчук (59) забил гол

0Анжи

1Локомотив

46'
90'

57` Замена Мацей Рыбус (31) на Дмитрий Баринов (36)

87` Замена Тарас Михалик (17) на Дмитрий Тарасов (23)

90` Замена Антон Миранчук (60) на Михаил Лысов (84)

61` Замена Гурам Тетрашвили (2) на Адлан Кацаев (7)

72` Замена Арсен Хубулов (8) на Магомед Эльмурзаев (95)

86` Замена Павел Яковлев (91) на Игорь Армаш (14)

5'

Гол

Замена

Желтая карточка

Красная карточка

Несколько событий

Комментирует: Пресс-служба ФК "Анжи"

90' +5 Финальный свисток. Матч окончен!
90' +2 Разыграли накоротке гости угловой и заработали ещё один корнер.
90' +1 Локомотив зарабатывает угловой. К мячу подходит Фернандеш (4).
90' В команде Локомотив замена. Вместо Антон Миранчук (60) на поле выходит Михаил Лысов (84).
90' К основному времени судья добавляет 5 минут
87' В команде Локомотив замена. Вместо Тарас Михалик (17) на поле выходит Дмитрий Тарасов (23).
86' В команде Анжи замена. Вместо Павел Яковлев (91) на поле выходит Игорь Армаш (14).
83' Анжи зарабатывает угловой. К мячу подходит Олег Данченко (94).
77' Анжи зарабатывает угловой. К мячу подходит Олег Данченко (94). Самарджич головой дотянулся до мяча и головой имел хорошую возможность забить.
72' В команде Анжи замена. Вместо Арсен Хубулов (8) на поле выходит Магомед Эльмурзаев (95).
68' Коломейцев с 25 метров пробил, мяч пролетел чуть выше ворот.
61' В команде Анжи замена. Вместо Гурам Тетрашвили (2) на поле выходит Адлан Кацаев (7).
57' В команде Локомотив замена. Вместо Мацей Рыбус (31) на поле выходит Дмитрий Баринов (36).
55' Опасный контрвыпад Хубулова по правому краю, в последний момент Виталий Денисов выбил мяч в аут.
54' Локомотив зарабатывает угловой. К мячу подходит Фернандеш (4).
46' Второй тайм.
45' Первый тайм окончен. Перерыв.
44' Антон Миранчук отдал точную передачу своему брату Алексею. Последний принял мяч и отправил его в ворота с 10 метров.
43' Гол!!! Игрок команды Локомотив Алексей Миранчук (59) забивает гол на 43 минуте.
43' Опасно! Гулиев отправил в прорыв Прудникова. Форвард с фланга сместился к центру и пробил рядом со штангой!
33' Данченко показал мастер-класс, как нужно обыгрывать на пятачке сразу трёх футболистов. Минуту спустя Олег вновь обошёл одного из соперников, а именно Виталия Денисова и заработал штрафной удар. Откуда навес Хубулова во вратарскую был очень опасен.
20' Первый удар соперника по нашим воротам. Коломейцев скинул мяч на Антона Миранчука, последний с 12 метров пробил мимо ворот.
15' Хубулов упал в борьбе с защитником у штрафной площади гостей. Свисток судьи промолчал.
10' Анжи зарабатывает угловой. К мячу подходит Арсен Хубулов (8). Прудников имел шанс открыть счёт! Прудников ударом головой попал в перекладину!
5' Анжи зарабатывает угловой. К мячу подходит Арсен Хубулов (8). Подача с угловой отметки завершилась выносом мяча железнодорожниками.
2' В первые минуты наша команда проводит атаки...