1Анжи

3ЦСКА

0'
45'

21` Виктор Васин (5) забил гол

41` Павел Яковлев (91) получил желтую карточку

1Анжи

3ЦСКА

46'
90'

46` Замена Аяз Гулиев (77) на Олег Данченко (94)

56` Замена Джаба Липартия (10) на Хасан Мамтов (97)

64` Иван Маркелов (88) забил гол

69` Замена Павел Яковлев (91) на Адлан Кацаев (7)

74` Владимир Полуяхтов (3) получил желтую карточку

49` Александр Головин (17) забил гол

63` Замена Алан Дзагоев (10) на Федор Чалов (63)

79` Бибарс Натхо (66) забил гол

83` Замена Бибарс Натхо (66) на Константин Кучаев (89)

89` Замена Витиньо (11) на Тимур Жамалетдинов (75)

3'

Комментирует: Пресс-служба ФК "Анжи"

90' +3 Финальный свисток. Матч окончен!
90' +3 Желтая карточка! Предупреждение получает Александр Головин (17).
90' +1 Желтая карточка! Предупреждение получает Олег Данченко (94).
90' К основному времени судья добавляет 3 минуты
89' В команде ЦСКА замена. Вместо Витиньо (11) на поле выходит Тимур Жамалетдинов (75).
87' Мамтов при подступах к штрафной площади армейцев низом бил в дальний угол ворот, рядом со штангой.
84' Мамтов ударом головой пытался попасть в ворота, мяч пролетел мимо рамки.
83' В команде ЦСКА замена. Вместо Бибарс Натхо (66) на поле выходит Константин Кучаев (89).
79' Гол!!! Игрок команды ЦСКА Бибарс Натхо (66) забивает гол на 79 минуте.
78' Пенальти! ЦСКА зарабатывает одиннадцатиметровый удар! К мячу подходит Бибарс Натхо (66)
74' Желтая карточка! Предупреждение получает Владимир Полуяхтов (3).
74' Опасно!!! Кацаев!!! После навеса Данченко мог забить Кацаев, но не попал в цель с 10 метров!
69' В команде Анжи замена. Вместо Павел Яковлев (91) на поле выходит Адлан Кацаев (7).
68' Вновь опасно! Маркелов мог сравнять результат, но ворота ЦСКА спасает вытянутая рука Акинфеева!
67' Активизировались махачкалинские футболисты...
65' Маркелов вышел практически один на один с Акинфеевыи и мощным ударом послал мяч в ворота!
64' Гол!!! Игрок команды Анжи Иван Маркелов (88) забивает гол на 64 минуте.
63' В команде ЦСКА замена. Вместо Алан Дзагоев (10) на поле выходит Федор Чалов (63).
58' Головин справа низом прострелил во вратарскую "Анжи". Солосин перехватил мяч.
56' В команде Анжи замена. Вместо Джаба Липартия (10) на поле выходит Хасан Мамтов (97).
50' Головин по центру с 20 метров пробил точно в угол ворот.
49' Гол!!! Игрок команды ЦСКА Александр Головин (17) забивает гол на 49 минуте.
46' В команде Анжи замена. Вместо Аяз Гулиев (77) на поле выходит Олег Данченко (94).
46' Второй тайм.
45' Первый тайм окончен. Перерыв.
45' Солосин выручил команду, отбив опасный удар Фернандеса!
41' Желтая карточка! Предупреждение получает Павел Яковлев (91).
41' Опасно было у наших ворот. Витиньо мог отправить мяч в ворота, его удар с угла вратарской пришёлся во внешнюю сторону сетки ворот.
39' Яковлев пошёл на обострение и путём фола его остановил Василий Березуцкий. Вот только судья не стал свистеть.
36' Удар Дзагоева с дальней дистанции пришёлся намного выше ворот Солосина.
32' Ещё один опасный момент у ворот гостей! Удар Маркелова Акинфеев отразил, Липартия мог решить исход эпизода, но пробил мимо цели!
25' Опасно!!! Липартия вывел Маркелова на свидание с Акинфеевым! Увы, форвард угодил в голкипера!
23' Маркелов в борьбе с Васиным упал в штрафной площади ЦСКА, свисток главного арбитра промолчал.
21' Гол!!! Игрок команды ЦСКА Виктор Васин (5) забивает гол на 21 минуте.
20' ЦСКА зарабатывает угловой. К мячу подходит Витиньо (11). Витиньо навесил мяч с углового удара и Васин головой забил гол.
19' Полуяхов получил травму, ему оказывают медицинскую помощь.
14' Витиньо с линии штрафной площади пробил в дальний угол ворот. Солосин смог дотянуться до мяча!
10' Верховой пас из глубины поля в адрес Маркелова. Акинфеев опередил нашего форварда, головой выбил мяч и снарядом чуть не овладел Иван.
7' Натхо со стандартного положения навесил мяч в нашу штрафную площадь. Фибел на втором этаже всех опередил.
4' Пока без активности у ворот. Гости при этом больше владеют мячом.