судьи Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)

1Анжи

0Оренбург

0'
45'

11` Шамиль Асильдаров (9) получил желтую карточку

1'

1Анжи

0Оренбург

46'
90'

49` Михаил Сиваков (3) получил желтую карточку

71` Замена Роман Воробьев (5) на Станислав Драгун (50)

81` Замена Игорь Коронов (24) на Элгуджа Лобжанидзе (45)

88` Замена Владимир Полуяхтов (2) на Анзор Саная (10)

61` Замена Шамиль Асильдаров (9) на Александр Прудников (99)

74` Замена Саид Эзатолахи (6) на Шамиль Гасанов (30)

79` Александр Прудников (99) забил гол

81` Замена Арсен Хубулов (8) на Аслан Дудиев (14)

3'

Гол

Замена

Желтая карточка

Красная карточка

Несколько событий

Комментирует: Кайрав Кагерманов, Пресс-служба ФК "Анжи"

90' +3 Финальный свисток. Матч окончен!
90' К основному времени судья добавляет 3 минуты
88' В команде Оренбург замена. Вместо Владимир Полуяхтов (2) на поле выходит Анзор Саная (10).
88' Юрченко вышел на перехват и получил травму в столкновении с Дюришом.
85' Юрченко вышел на мяч и на втором этаже забрал мяч, но только со второй попытки.
83' Опасная контратака! Кацаев пристреливался в дальнюю девятку, но выше ворот.
81' В команде Анжи замена. Вместо Арсен Хубулов (8) на поле выходит Аслан Дудиев (14).
81' В команде Оренбург замена. Вместо Игорь Коронов (24) на поле выходит Элгуджа Лобжанидзе (45).
80' Гоооооооооол!!!! Гулиев опасно ворвался в штрафную площадь, навесил мяч на дальнюю штангу и там Прудников, обработав мяч на грудь, вонзил мяч в ворота!!!
79' Гол!!! Игрок команды Анжи Александр Прудников (99) забивает гол на 79 минуте.
74' В команде Анжи замена. Вместо Саид Эзатолахи (6) на поле выходит Шамиль Гасанов (30).
71' В команде Оренбург замена. Вместо Роман Воробьев (5) на поле выходит Станислав Драгун (50).
71' Вновь удар Гулиева, в этот раз выше ворот.
70' Острая контратака соперника. Григорьев опасно бил низом в дальний угол, рядом со штангой.
68' Хубулов со штрафного удара верхом отправил мяч во вратарскую, но там мяч выбит.
64' Дюриш неожиданно пробил в ближний угол после аута. Возле штанги пролетел мяч.
61' В команде Анжи замена. Вместо Шамиль Асильдаров (9) на поле выходит Александр Прудников (99).
61' Эзатолахи со штрафного удара с 30 метров отправил мяч выше ворот.
57' Опасно!!! Гулиев прошёл несколько футболистов гостей и ударом с 22 метров угодил в стойку ворот!!!
54' Выбили наши игроки мяч после навеса с угловой отметки.
53' Оренбург зарабатывает угловой. К мячу подходит Благой Георгиев (40).
53' Контратака нашей команды! Гулиев прошёл с мячом половину поля, но вот с последней передачей не вышло.
52' Георгиев доставил мяч с фланга в штрафную площадь, никто не откликнулся на передачу.
49' Желтая карточка! Предупреждение получает Михаил Сиваков (3).
48' Гулиев опасно наносил удар удар в ближний угол ворот. Мяч попал во внешнюю сетку.
46' Второй тайм.
45' +1 Первый тайм окончен. Перерыв.
45' К основному времени судья добавляет 1 минуту
39' И тут Юрченко! Мусалов отдавал неудачную передачу Давиду и ему пришлось в прыжке выбивать мяч. Рядом находился форвард гостей.
38' Юрченко!!! Давид сначала неудобно принял мяч. Потом после мощного удара в дальний угол в исполнение Коронова кипер спас ворота!
30' Ещё удар. Георгиев бил в ближнюю девятку, мяч полетел выше.
29' Вновь Малых пристреливался по воротам. Юрченко спасает ворота в прыжке!
26' Юрченко кулаками выбил мяч на дальней штанге, отскок, на него откликнулся Малых. Выше ворот улетел мяч после удара.
24' Кацаев добивал мяч после углового, вновь мяч не попал в створ.
23' Анжи зарабатывает угловой. К мячу подходит Арсен Хубулов (8).
22' Хубулов навесил мяч и защитники выбили на угловой.
21' Хубулов по центру прошёл трёх игроков соперника, будет штрафной удар с правого фланга.
15' Будковский в результате атаки выстрелил с 20 метров, мимо.
13' Анжи зарабатывает угловой. К мячу подходит Арсен Хубулов (8).
13' Вновь подход к штрафной площади "Оренбурга". Но уже без удара.
11' Желтая карточка! Предупреждение получает Шамиль Асильдаров (9).
9' Вновь опасно было в штрафной площади соперника. Хубулов сделал навес на дальнюю штангу. Там Кацаев бил, но попал в ноги защитника.
7' Опасно! Асильдаров сыграл в стенку с Кацаевым, но удар у Шамиля не получился.
4' Воробьеву удался правый удар по воротам в матче. Выстрел с 18 метров пришёлся мимо цели.
4' Перед матчем традиционный первый удар по мячу был доверен Семёну Валявскому, воспитанником которого является капитан "Анжи" Шамиль Асильдаров.