0Анжи

0Ростов

46'
90'

55` Замена Сердар Азмун (20) на Александр Бухаров (11)

55` Замена Дмитрий Полоз (7) на Александр Ерохин (89)

61` Федор Кудряшов (30) получил желтую карточку

64` Замена Павел Могилевец (18) на Канга (9)

56` Замена Анвар Газимагомедов (88) на Георгий Тигиев (77)

60` Замена Илья Максимов (87) на Исламнур Абдулавов (99)

70` Замена Иван Маевский (18) на Шамиль Гасанов (30)

85` Янник Боли (94) получил желтую карточку

Гол

Замена

Желтая карточка

Красная карточка

Несколько событий

Комментирует: Кайрав Кагерманов, Пресс-служба ФК "Анжи"

90' Финальный свисток. Матч окончен!
85' Желтая карточка! Предупреждение получает Янник Боли (94).
83' Дважды после стандарта ростовчане отправили верхом мяч в нашу штрафную площадь. Наши выбили мяч.
81' Наши футболисты пока играют от обороны...
78' Сфолил Нобоа во время подачи с угловой отметки.
77' Ростов зарабатывает угловой. К мячу подходит Федор Кудряшов (30).
75' После подачи Абдулавов пытался пробить в падении, но не точно.
74' Анжи зарабатывает угловой. К мячу подходит Бернард Бериша (14).
70' В команде Анжи замена. Вместо Иван Маевский (18) на поле выходит Шамиль Гасанов (30).
70' Гасанов выйдет вместо Маевского...
69' Маевский получил какое-то повреждение... Покинул он поле.
66' Бериша прошёл за счёт фунтов двух игроков. Дальше Мусалов опасно простреливал вдоль ворот, но Джанаев вышел на перехват.
64' В команде Ростов замена. Вместо Павел Могилевец (18) на поле выходит Канга (9).
62' Опасный момент! Маевский вошёл в штрафную и неожиданно пробил в самый угол ворот! Джанаев спас ворота, отразив этот удар!
61' Желтая карточка! Предупреждение получает Федор Кудряшов (30).
60' В команде Анжи замена. Вместо Илья Максимов (87) на поле выходит Исламнур Абдулавов (99).
58' Во втором тайме территориальным преимуществом владеют гости...
56' В команде Анжи замена. Вместо Анвар Газимагомедов (88) на поле выходит Георгий Тигиев (77).
55' В команде Ростов замена. Вместо Дмитрий Полоз (7) на поле выходит Александр Ерохин (89).
55' В команде Ростов замена. Вместо Сердар Азмун (20) на поле выходит Александр Бухаров (11).
52' Нобоа опасно навесил во вратарскую. Юрченко до мяча не дотянулся и Жиров вовремя выбил мяч подальше от ворот.
48' Кудряшов в углу штрафной получил мяч. Была выгодная позиция и у него срезался мяч.
47' Гацкан с дальней дистанции попытался пробить - выше ворот.
46' Второй тайм.
45' Первый тайм окончен. Перерыв.
43' Очень активны сегодня трибуны. Также активно играют наши футболисты. В последние минуты ростовчане томи делали, что отбивались.
41' Мяч метался сначала в штрафной площади, затем возле штрафной, но гости отбились после розыгрыша углового удара.
40' Анжи зарабатывает угловой. К мячу подходит Анвар Газимагомедов (88).
36' Маевский сыграл в стенку с Боли, вышел на ударную позицию, но его удар пришёлся во вратаря.
35' "Анжи" пытается атаковать путём позиционных атак...
31' Активны махачкалинцы в последние минуты. Но пока все подходы завершаются при подступах к штрафной площади гостей.
26' Подача Калачева в нашу штрафную, Гацкан головой бил выше ворот.
23' Могилевец бил с острого угла. Слишком высоко он послал мяч.
20' Максимов опередил всех в чужой штрафной площади после подачи с углового удара в исполнение Газимагомедова. Удар головой и выше ворот.
19' Анжи зарабатывает угловой. К мячу подходит Анвар Газимагомедов (88).
18' После стандарта Могилевец пробил выше ворот.
17' Ростов зарабатывает угловой. К мячу подходит Тимофей Калачёв (2).
17' Калачёв со штрафного удара нашёл на линии вратарской Азмуна, который опасно пробил головой. Юрченко - на месте!
14' Пока проходит равна игра...
12' Первый удар по воротам Юрченко. Полоз прицеливался с 25 метров, в руки голкипера.
8' Ещё один острый эпизод. Максимов побежал на оборону гостей. Оставил не у дел двух соперников и упал на линии штрафной в столкновении с защитником. Свисток промолчал.
7' Боли взял игру на себя. Прошёл четырёх игроков ростовской команды и пробил, однако, удар получился не сильный.
5' Навес в штрафную площадь. Затем ещё один. Юрченко введет мяч в игру от ворот.
4' Ростов зарабатывает угловой. К мячу подходит Тимофей Калачёв (2).