1Кубань

0Анжи

0'
45'

14` Замена Руслан Джамалутдинов (65) на Тимур Закиров (64)

25` Замена Юрий Кузьмин (49) на Алан Ярикбаев (67)

1Кубань

0Анжи

46'
90'

46` Замена Исламнур Абдулавов (99) на Джамал Дибиргаджиев (96)

46` Замена Юрий Шафинский (16) на Мехти Дженетов (27)

49` Замена Чингиз Агабалаев (73) на Тагир Мусалов (75)

72` Замена Дорджи Сангаджиев (63) на Карим Гираев (97)

73` Джамал Дибиргаджиев (96) получил желтую карточку

81` Замена Мариз Саидов (59) на Михаил Решетняк (56)

60` Замена Илья Стефанович (62) на Максим Майрович (83)

78` Замена Игорь Пономарев (95) на Дмитрий Галкин (92)

86` Замена Кирилл Волчков (86) на Дмитрий Щербак (96)

90` Замена Владислав Тюфяков (89) на Сергей Образцов (61)

90` Максим Майрович (83) забил гол

Гол

Замена

Желтая карточка

Красная карточка

Несколько событий

Комментирует: Ислам Абакаров, пресс-служба ФК "Анжи"

90' Финальный свисток. Матч окончен!
90' Гол!!! Игрок команды Кубань Максим Майрович (83) забивает гол на 90 минуте. Розыгрыш "стандарта" привел к голу в наши ворота. Майрович в сутолоке у ворот немыслимым ударом по дуге перебросил вратаря.
90' В команде Кубань замена. Вместо Владислав Тюфяков (89) на поле выходит Сергей Образцов (61).
90' С трудом остановили атаку краснодарцев наши ребята, но тут же перешли в контратаку, Джамалутдинов едва не вырвался один на один.
90' Быстрый прорыв по флангу, и в штрафную "Анжи" последовал очень опасный прострел вдоль ворот. Решетняк выбил мяч, не дав замкнуть передачу готовившемуся к удару кубанцу.
86' В команде Кубань замена. Вместо Кирилл Волчков (86) на поле выходит Дмитрий Щербак (96).
84' Нурисов очень опасно на дриблинге входил в штрафную, Гираев успел предотвратить неприятности у ворот "Анжи", выбив мяч.
82' Сумасшедший гол забил Ярикбаев. В "девятку" залетел мяч по дуге. Но гол не засчитан. Рукой подыграл себе полузащитник "Анжи", перехватывая мяч.
81' В команде Анжи замена. Вместо Мариз Саидов (59) на поле выходит Михаил Решетняк (56).
81' Снова здорово перехватили мяч наши футболисты в средней линии и перешли в контратаку. Дибиргаджиев из-за пределов штрафной бил под ближнюю штангу, мяч ушел рядом со штангой.
78' В команде Кубань замена. Вместо Игорь Пономарев (95) на поле выходит Дмитрий Галкин (92).
75' Опасный момент! Самый явный голевой момент у краснодарцев. Нурисову сбросили мяч под удар в штрафной. Крайний хавбек бил без сопротивления метров с 13 в ближний угол, но мяч ушел рядом со штангой.
75' Перехват в середине поля, и махачкалинцы побежали в контратаку, но Джамалутдинова остановили перед штрафной без нарушений.
73' Желтая карточка! Предупреждение получает Джамал Дибиргаджиев (96).
72' В команде Анжи замена. Вместо Дорджи Сангаджиев (63) на поле выходит Карим Гираев (97).
72' Заметное территориальное преимущество у махачкалинцев. Хозяева поля редко выбираются в атаку.
65' Опасный момент! Очень красиво все разыграли наши ребята. Сангаджиев навесил на дальнюю штангу, Дибиргаджиев сбросил мяч на ход Тагиру Мусалову, тот бил с ходу в ближнюю девятку, но защитник успел подставить ногу и мяч на сантиметры разминулся со стойкой.
62' Опасный момент! Капитан "Кубани" Завезён технично принял фланговую передачу, подработав мяч грудью, на замахе ушел от защитника и бил низом в ближний угол. Удар был сложным, но несильным. Дженетов со второй попытки зафиксировал мяч.
62' Ярикбаев прервал острый пас в штрафную, на ход кубанскому форварду.
60' В команде Кубань замена. Вместо Илья Стефанович (62) на поле выходит Максим Майрович (83).
57' Опасный момент! Сангаджиев навесил в штрафную, мяч оказался в ногах у Дибиргаджиева, который пытался пробить с линии вратарской, развернувшись. Отразить удар с такого расстояния было бы сложно, но защитники не дали мячу дойти до ворот.
49' В команде Анжи замена. Вместо Чингиз Агабалаев (73) на поле выходит Тагир Мусалов (75).
48' Ярикбаев очень своевременно вступил в борьбу и без нарушения правил остановил кубанца, рвавшегося на ударную позицию перед воротами.
46' В команде Анжи замена. Вместо Юрий Шафинский (16) на поле выходит Мехти Дженетов (27).
46' В команде Анжи замена. Вместо Исламнур Абдулавов (99) на поле выходит Джамал Дибиргаджиев (96).
46' Второй тайм.
45' Первый тайм окончен. Перерыв.
45' Хорошая атака хозяев перед самым перерывом. Сразу несколько ударов наносили краснодарцы, первые заблокировали защитники, а завершавший атаку Коновалов отправил мяч в сантиметрах над перекладиной.
44' Абдулавов технично сбросил мяч грудью на Сангаджиев, входившего в штрафную под углом к воротам. Дорджи замешкался, поскользнулся, и атака захлебнулась.
42' Кубанцы ответили быстрой атакой. Из центра штрафной пытался бить кто-то из них, но защитники успели заблокировать, опасная атака сошла на нет.
41' Голкипер "Кубани", пытаясь опередить Абдулавова, головой сыграл за пределами штрафной, но выбил мяч прямо на ногу Агабалаеву. Чингиз пытался пробить с ходу по пустым воротам, но получилось намного выше ворот.
36' Саидов в продолжение атаки подхватил мяч метрах в 40 от ворот, на замахе "убрал" защитника, продвинулся и пробил метров с 30. Мяч летел красиво, но совсем в сторону от ворот.
35' Абдулавов разогнался с мячом на правом фланге, дошел до угла штрафной и пасовал в центр на Агабалаева, но того накрыли защитники, не успел пробить Чингиз.
25' В команде Анжи замена. Вместо Юрий Кузьмин (49) на поле выходит Алан Ярикбаев (67).
25' Шафинский далеко выбил мяч, Абдулавов навязал борьбу двоим защитникам, к борьбе подключился Агабалаев, мяч, подскакивая, добрался до штрафной "Кубани". Завершающий удар нашим ребятам защитники нанести не дали.
21' Крайний защитник Мариз Саидов вовремя "сузился" в обороне и выбил мяч из-под ног кубанца, вырывавшегося один на один.
20' А вот и момент. Пытаясь прервать прострел, защитник нашей команды неудачно подставил ногу, мяч прилетел к капитану кубанцев Завезену, тот бил с лету в ближний угол. Мимо.
19' Совсем без событий проходит игра в последние десять минут. Мяч ходит в центре поля.
16' Джарулаев грамотно сыграл в отборе, лишив мяч форварда "Кубани", который пытался войти в штрафную.
14' В команде Кубань замена. Вместо Руслан Джамалутдинов (65) на поле выходит Тимур Закиров (64).
13' Кубанцы пока играют в меньшинстве. Джамалутдинов не сможет продолжить игру из-за травмы.
12' Пауза в игре. Защитнику "Кубани" Руслану Джамалутдинову понадобилась помощь врачей.
9' Угловой "Кубани" получился опасным. Мяч едва не влетел в ворота "Анжи" рикошетом от пятки нашего защитника. Шафинский забрал мяч в падении.
9' Тюфяков перебросил "стенку" со штрафного, и Шафинскому пришлось нелегко, чтобы отбить удар, зафиксировать мяч вратарю не удалось, дело закончилось угловым.
4' Абдулавов с того же края штрафной пытался пробить с острого угла, защитник подставился под мяч
3' Тамирлан Джамалутдинов здорово прорвался в штрафную с края, пасовал в центр, но мяч срикошетил от защитника и до адресата не дошел.
2' Первый удар в матче. Нурисов подобрал мяч перед штрафной, продвинулся немного и пробил в дальний угол. Сильно, но неточно.
Матч начался.

Игра двух "молодежек" проходит на стадионе "Труд" в Краснодаре. Наша команда занимает 8-е место в первенстве молодежных команд ПЛ, краснодарцы - 5-е. Команды разделяют два очка. Сегодня нашими резервистами руководит старший тренер Михаил Маркаров, подменяющий в роли наставника Руслана Агаларова, исполняющего обязанности главного тренера основной команды.