место проведения Ростов-на-Дону, «Олимп-2»

0Ростов

2Анжи

46'
90'

46` Замена Юрий Шафинский (16) на Мехти Дженетов (27)

64` Произошла замена

64` Замена Магомед Мусалов (57) на Юрий Кузьмин (49)

67` Замена Дорджи Сангаджиев (63) на Тагир Мусалов (75)

76` Чингиз Агабалаев (73) забил гол

79` Замена Чингиз Агабалаев (73) на Тамерлан Рамазанов (64)

84` Джамал Дибиргаджиев (96) забил гол

86` Замена Тамирлан Джамалутдинов (47) на Рашид Магомедов (54)

90` Замена Джамал Дибиргаджиев (96) на Михаил Решетняк (56)

46` Замена Саид-Али Ахмаев (21) на Филипп Кондрюков (90)

50` Дмитрий Христис (40) получил желтую карточку

51` Желтая карточка

57` Замена Александр Трошечкин (23) на Сергей Забродин (37)

60` Замена Евгений Стуканов (74) на Дмитрий Соловьев (78)

71` Замена Денис Машкин (88) на Данила Хахалев (91)

82` Замена Антон Лазуткин (45) на Никита Ковалев (69)

87` Замена Руслан Шаповалов (31) на Сергей Киряков (98)

Гол

Замена

Желтая карточка

Красная карточка

Несколько событий

Комментирует: Ислам Абакаров, пресс-служба ФК "Анжи"

90' Финальный свисток. Матч окончен!
90' В команде Анжи замена. Вместо Джамал Дибиргаджиев (96) на поле выходит Михаил Решетняк (56).
90' Дженетов уверенно забирает мяч после удара Кондрюкова со штрафного.
87' В команде Ростов замена. Вместо Руслан Шаповалов (31) на поле выходит Сергей Киряков (98).
86' В команде Анжи замена. Вместо Тамирлан Джамалутдинов (47) на поле выходит Рашид Магомедов (54).
84' Гол!!! Игрок команды Анжи Джамал Дибиргаджиев (96) забивает гол на 84 минуте. Форвард здорово открылся за спинами защитников и воспользовался ошибкой оппонента, не сумевшего перехватить мяч. Джамал пробил голкипера мощным ударом в дальний угол.
82' В команде Ростов замена. Вместо Антон Лазуткин (45) на поле выходит Никита Ковалев (69).
79' В команде Анжи замена. Вместо Чингиз Агабалаев (73) на поле выходит Тамерлан Рамазанов (64).
76' Гол!!! Игрок команды Анжи Чингиз Агабалаев (73) забивает гол на 76 минуте. Классно все сделали и Чингиз, и его партнер по команде Дибиргаджиев, который классно сбросил мяч головой и вывел хавбека один на один. Агабалаев технично переиграл вратаря.
71' В команде Ростов замена. Вместо Денис Машкин (88) на поле выходит Данила Хахалев (91).
70' Атакующая вылазка хозяев. Очень неточный удар в завершение атаки.
68' Опасный момент! Тагир Мусалов едва не забил первым же касанием. Хавбек оказался на убойной позиции в штрафной, угол бы острым, и вратарь принял на себя удар в упор.
67' В команде Анжи замена. Вместо Дорджи Сангаджиев (63) на поле выходит Тагир Мусалов (75).
66' Опасный момент! Выход вдвоем на одного защитника не реализовали махачкалинцы. Агабалаев предпочел пройти сам до штрафной, обыграл защитника, но запнулся на следующем игроке обороны, успевшем вернуться назад.
65' Опасный момент! Снова после штрафного могли забить махачкалинцы. Дибиргаджиев головой бил в упор из центра штрафной. Но удар получился слабым, голкипер забрал мяч.
64' В команде Анжи замена. Вместо Магомед Мусалов (57) на поле выходит Юрий Кузьмин (49).
64' В команде Анжи замена.
60' В команде Ростов замена. Вместо Евгений Стуканов (74) на поле выходит Дмитрий Соловьев (78).
57' В команде Ростов замена. Вместо Александр Трошечкин (23) на поле выходит Сергей Забродин (37).
53' Опасный момент! Арбитр в неоднозначной ситуации, когда мяч попал в руку Христису, наказал хозяев свободным ударом, хотя дело, как показалось, было в штрафной и были основания для назначения пенальти. "Стандарт" махачкалинцев получился острым. Дибиргаджиев бил с близкой дистанции после серии рикошетов, но мяч не дошел до ворот, попав в защитника.
51' Желтая карточка!
50' Желтая карточка! Предупреждение получает Дмитрий Христис (40).
46' В команде Ростов замена. Вместо Саид-Али Ахмаев (21) на поле выходит Филипп Кондрюков (90).
46' В команде Анжи замена. Вместо Юрий Шафинский (16) на поле выходит Мехти Дженетов (27).
46' Второй тайм.
45' Первый тайм окончен. Перерыв.
45' Тут же еще один шанс у ростовчан. После навеса с угловой отметки мяч, перелетев всех, дошел до Христиса, который бил с острого угла без помех, но не попал в ближний угол.
43' Опасный момент! Стуканов чудесным образом получил возможность убежать один на один после серии ошибок махачкалинцев у центра поля. Оставшийся последним на рубеже Эльмурзаев сыграл грамотно, не стал бросаться, сопроводил форварда и вовремя выбил мяч у него из-под ног, не дав пробить.
40' Еще один неплохой "стандарт" в исполнении "орлов". Дибиргаджиев откликнулся на навес со штрафного, бил головой мощно, неотразимо, но мяч пролетел в метре над перекладиной.
35' Опасный момент! Дибиргаджиев после длинной продольной передачи очень точно сбросил мяч на врывавшегося в штрафную Мусалова. Магомед пытался пробить с лету, положив корпус, но исполнить не удалось, мяч ушел сильно в сторону.
34' Шаповалов метров с 23 бил по воротам "Анжи". Шафинский был в том же углу, куда направлялся мяч, и легко поймал его.
31' Опасный момент! С углового едва не забили махачкалинцы. На линии вратарской Дибиргаджиев и Гасанов прыгали за мячом, и один из них коснулся его, а на дальней штанге уже пытался подправить Белов, которому не хватило ширины угла обстрела - сетка ворот потревожена с внешней стороны.
30' Патахов перехватил мяч на половине поля "Ростова" и хорошо увидел Дибиргаджиева. Джамал подработал мяч и пытался пробить, находясь спиной к воротам. Мяч вроде летел в створ, но угодил в защитника и улетел в сторону от ворот.
23' Трошечкин исхитрился пробить головой после углового, но сильным удар не вышел, Шафинский легким шагом сместился к точке встречи с мячом.
17' Магомед Мусалов выиграл подбор перед штрафной "Ростова" и пробил низом по воротам, мяч летел в самый угол, но не слишком быстро, вратарь успел лечь в нужный угол и забрать мяч.
15' Впервые после длительной паузы хозяева довели мяч до штрафной "Анжи". Случился навес в район 11-метровой. Белов выиграл верховую борьбу у оппонента и ликвидировал угрозу.
14' Снова Джамалутдинов развивал атаку "Анжи". И снова увидел хорошее подключение Эльмурзаева. Прострел пришелся прямо в руки голкиперу "Ростова".
13' Перспективная атака "Анжи". Джамалутдинов ее разгонял. Хавбек отпасовал на подключившегося Эльмурзаева налево, но у защитника не удалось хорошее предложение, мяч потерян на углу штрафной.
12' Шумовая поддержка на стадионе "Локомотив" в Батайске, где проходит игра, только у махачкалинцев. Нескольких фанатов"Анжи" хорошо слышно на маленькой арене.
9' Малособытийное начало матча. Команды пока "прощупывают" возможности друг друга.
6' Опасный "стандарт" удался ростовчанам. Мяч навешивался со штрафного на дальнюю штангу. Христис едва не замкнул передачу.
Матч начался.

Добрый день. Молодежные команды "Ростова" и "Анжи" играют в Батайске накануне поединка основных составов.