1Анжи

0'
45'

22` () забил гол

34` Карлен Мкртчян (6) получил желтую карточку

38` Лукман Аруна (10) получил желтую карточку

1Кубань

1Анжи

46'
90'

52` Расим Тагирбеков (13) получил желтую карточку

59` Янник Боли (94) забил гол

68` Янник Боли (94) получил желтую карточку

75` Замена Лукман Аруна (10) на Лоренцо Эбесилио (8)

85` Замена Камиль Агаларов (7) на Георгий Тигиев (77)

89` Замена Янник Боли (94) на Дарко Лазич (4)

80` Замена Лоренсо Мельгарехо (25) на Ибраима Бальде (99)

85` Замена Владислав Кулик (7) на Артур Тлисов (8)

Гол

Замена

Желтая карточка

Красная карточка

Несколько событий

Комментирует: Ислам Абакаров, пресс-служба ФК "Анжи"

90' Финальный свисток. Матч окончен!
90' Песьяков забирает мяч после очередного дальнего удара.
90' Тагирбеков перехватывает опасный прострел в штрафную .
90' 4 минуты компенсировано.
89' В команде Анжи замена. Вместо Янник Боли (94) на поле выходит Дарко Лазич (4).
87' Тлисов бьет метров с 25 прямо в руки Песьякову.
85' В команде Анжи замена. Вместо Камиль Агаларов (7) на поле выходит Георгий Тигиев (77).
85' В команде Кубань замена. Вместо Владислав Кулик (7) на поле выходит Артур Тлисов (8).
85' Очень опасно бил Игнатьев. Мяч отклонялся от вратаря и едва не влетел в девятку.
84' Травма не позволит Агаларову доиграть матч, будет замена.
83' Агаларову нужна помощь врачей, после стыка с Бальде.
82' Игнатьеву удалось пробить головой после навеса с фланга. Неточно, а позиция была довольно выгодной.
81' Вернулся Боли на поле. И готов продержаться еще десять минут, как показывает Алмейда.
80' В команде Кубань замена. Вместо Лоренсо Мельгарехо (25) на поле выходит Ибраима Бальде (99).
79' Боли мог убегать к воротам, но форвард, похоже, уже совсем без сил. Защитники накрыли его. Похоже, будет еще одна вынужденная замена у нас.
79' Мкртчян бил без разбега из-за пределов штрафной. Выше ворот
78' Под перекладину летел мяч после навеса Эбесилио и рикошета, Беленов переправил мяч через планку.
75' В команде Анжи замена. Вместо Лукман Аруна (10) на поле выходит Лоренцо Эбесилио (8).
75' В меньшинстве мы пока играем. Аруна покинул поле, а Эбесилио, который его заменит, еще не вышел.
74' Хадарцев пытался отпасовать в центр штрафной на Боли. Если б прошел пас, был бы голевой момент. Но защитник перехватил мяч.
73' Пауза в игре. Аруна получает помощь медиков. И просит замену...
71' Армаш выигрывает верховую борьбу у Песьякова и бьет головой в перекладину! Но арбитр фиксирует нападение на вратаря.
68' Желтая карточка! Предупреждение получает Янник Боли (94).
67' Здорово Хадарцев в середине поля пошел в дриблинг, разогнал атаку. Боли, навешивая на Алмейду, заработал угловой.
66' Манолев сбил рвавшегося к воротам Боли. Хадарцев исполнил штрафной от углового флажка. Прямо в руки Беленову.
64' Жиров выбивает мяч подальше, прерывая опасный прострел в нашу штрафную. Угловой.
59' Гол!!! Игрок команды Анжи Янник Боли (94) забивает гол на 59 минуте. Форвард "Анжи" с острого угла поражает дальний угол после передачи Камиля Агаларова. Мы сравниваем счет!
59' Опасный момент! Игнатьеву на центр штрафной откатили, но хавбек "Кубани" пробил над перекладиной.
58' Опасный момент! Песьяков спасает после удара Мельгарехо, вышедшего с ним один на один. Наш вратарь успел отразить и добивание.
57' Сольный проход Боли, но поперек поля, на завершающий удар из-за пределов штрафной у форварда "Анжи" сил уже не хватило: мяч покатился в сторону от ворот.
57' Аруна пытался навесить со штрафного на дальнюю штангу, но вышло очень сильно, Алмейда не достал мяч.
52' Желтая карточка! Предупреждение получает Расим Тагирбеков (13).
46' Второй тайм.
45' Опасный момент! Снова Песьяков выручает, играя на выходе, но мяч попадает в голову одному из наших игроков и летит снова в ворота. К счастью, удалось вынести мяч.
43' Опасный момент! Три голевых момента в рамках одной атаки "Кубани" после навеса с угловой отметки. Дважды чудом спас Песьяков, отразивший два сложнейших удара, один раз за нас сыграла штанга.
43' Агаларов прерывает прострел на дальнюю штангу наших ворот, где уже караулил игрок "Кубани".
42' Аруна сначала мог вывести Боли либо Алмейду один на один, отобрав мяч у соперника. Но пас на Янника не прошел. Аруна подхватил отскочивший мяч и бил, ворвавшись в штрафную, в ближний угол. Мяч попал в сетку с внешней стороны.
40' Боли показывает, что оппонент фолил на нем в штрафной. Матюнин так не считает.
39' Ещенко опасно стрелял низом в штрафную, кубанцы с трудом отбились. Причем арбитр проигнорировал фол на пасовавшем Андрее.
38' Желтая карточка! Предупреждение получает Лукман Аруна (10).
36' Какой удар! Агаларов поймал отскок перед штрафной и пробил с ходу. Беленов с трудом вытащил мяч из нижнего угла, а добивавший Гаджибеков находился в офсайде.
34' Желтая карточка! Предупреждение получает Карлен Мкртчян (6).
34' Очень опасно пробил Ткачев со штрафного. В дальнюю девятку направлял мяч. Немного мимо.
33' Фол на углу штрафной "Анжи". Опасный "стандарт" у кубанцев.
30' Нет атак ни в одну из сторон. Вся игра проходит в центре поля.
22' Гол!!! Игрок команды Кубань () забивает гол на 22 минуте. Одним пасом защитник "Кубани" отрезал сразу группу игроков "Анжи", выведя товарища один на один. Тот прострелил на дальнюю штангу, где мяч в пустые ворота в падении отправил Мельгарехо.
20' Хадарцев исполнил штрафной, в результате которого Боли рикошетом от защитника бил головой по воротам. Угловой. Снова Хадарцев подает.
19' Хубулов опасно навешивал на линию вратарской, но получилось выше адресата.
18' Очень красивый розыгрыш в исполнении "Анжи". Хадарцев между ног пробросил мяч оппоненту, отдал Ещенко, тот на Боли в штрафную. Француз пяткой оставил мяч под удар Хадарцеву, который с лету пробил сильно, но пару метров выше перекладины. В динамике эпизод получился очень красивый.
16' Жиров не дал прострелить оппоненту, на скорости пытавшемуся прорваться к лицевой. Угловой.
15' "Лада Седан. Баклажан", - скандирует фанатский сектор "Кубани" припев популярной песни. Что подразумевают, очевидно, известно только им.
14' Довольно спокойная пока игра.
12' За счет игры "в стенку" проникли краснодарцы в штрафную "Анжи" по левому краю, но Гаджибеков уверенно выбил мяч из-под ног Игнатьева, готовившегося простреливать.
9' Алмейда едва не отобрал мяч у последнего защитника "Кубани". Удалось краснодарцу отпихнуть мяч партнеру.
7' Агаларов прервал очень опасный навес на угол вратарской, сняв мяч с головы опекуна.
7' Наброс Гаджибекова на Боли в штрафную прошел, Янник от лицевой навешивал на дальнюю, едва доставая мяч. На дальней штанге Хадарцеву не удалось выиграть борьбу за мяч у защитника.
4' Выбил мяч защитник "Кубани" после навеса с угловой отметки на ближнюю штангу.
4' Первый угловой в матче. Наша команда его разыграет. Хадарцев подаст.
Матч начался.

Добрый вечер. В 11-м туре Премьер-Лиги "Анжи" на выезде встречается с краснодарской "Кубанью". Хорошего футбола!