1Анжи

1Уфа

0'
45'

39` Замена Георгий Тигиев (77) на Камиль Агаларов (7)

3'

1Анжи

1Уфа

46'
90'

46` Замена Александр Зинченко (17) на Максим Семакин (14)

58` Замена Вячеслав Кротов (93) на Вагиз Галиулин (22)

69` Вагиз Галиулин (22) забил гол

85` Харис Ханджич (9) получил желтую карточку

86` Замена Дмитрий Стоцкий (39) на Алексей Никитин (4)

88` Вагиз Галиулин (22) получил желтую карточку

46` Расим Тагирбеков (13) получил желтую карточку

55` Замена Дарко Лазич (4) на Амаду Мутари (20)

79` Лоренцо Эбесилио (8) получил желтую карточку

80` Замена Карлен Мкртчян (6) на Лукман Аруна (10)

82` Угу Алмейда (9) забил гол

4'

+2` Сергей Нарубин (42) получил желтую карточку

Гол

Замена

Желтая карточка

Красная карточка

Несколько событий

Комментирует: Кайрав Кагерманов, Пресс-служба ФК "Анжи"

90' +3 Финальный свисток. Матч окончен!
90' +2 Желтая карточка! Предупреждение получает Сергей Нарубин (42).
90' К основному времени судья добавляет 4 минуты
88' Желтая карточка! Предупреждение получает Вагиз Галиулин (22).
88' Еще удар по воротам - Эбесилио...
86' В команде Уфа замена. Вместо Дмитрий Стоцкий (39) на поле выходит Алексей Никитин (4).
85' Желтая карточка! Предупреждение получает Харис Ханджич (9).
85' Махачкалинцы на кураже побежали вперед! Леонардо опасно пробил чуть выше ворот!
83' Анжи зарабатывает угловой. К мячу подходит Леонардо да Силва (42).
82' Гол!!! Игрок команды Анжи Угу Алмейда (9) забивает гол на 82 минуте. Алмейда вышел один на один с вратарем и пробил точно в угол!
80' В команде Анжи замена. Вместо Карлен Мкртчян (6) на поле выходит Лукман Аруна (10).
79' Желтая карточка! Предупреждение получает Лоренцо Эбесилио (8).
78' Боли в падении вбрасывает мяч на линию вратарской, откуда Мкртчян бьет выше ворот!
73' По мнению арбитров Амаду Мутари (20) находился в офсайде.
70' Анжи зарабатывает угловой. К мячу подходит Леонардо да Силва (42).
69' Гол!!! Игрок команды Уфа Вагиз Галиулин (22) забивает гол на 69 минуте.
63' Уфа зарабатывает угловой. К мячу подходит (). После навеса с угловой отметки Алмейда выбил мяч головой.
63' Тагирбеков со штрафного удара , назначенного в 30 метрах от ворот, угодил в стенку.
58' В команде Уфа замена. Вместо Вячеслав Кротов (93) на поле выходит Вагиз Галиулин (22).
55' В команде Анжи замена. Вместо Дарко Лазич (4) на поле выходит Амаду Мутари (20).
52' Опасный момент! Леонардо в который уже раз вешает мяч на Боли. Янник на втором этаже наносит опаснейший удар головой мимо Нарубина. Мяч проходит в считанных сантиметрах от стойки ворот.
50' Эбесилио мог пасом вывести Алмейда один на один с Нарубиным, но центральный защитник перехватил мяч.
46' Желтая карточка! Предупреждение получает Расим Тагирбеков (13).
46' В команде Уфа замена. Вместо Александр Зинченко (17) на поле выходит Максим Семакин (14).
46' Второй тайм.
45' +3 Первый тайм окончен. Перерыв.
45' К основному времени судья добавляет 3 минуты
45' Опасный момент! Леонардо попадает в штангу с линии штрафной! Отскок и Боли бил в ближний угол - кипер спас ворота!
41' Опасный момент! Затяжная атака в штрафной площади "Уфы". В итоге Боли опасно бил низом в дальний угол, в притирку со штангой!
39' В команде Анжи замена. Вместо Георгий Тигиев (77) на поле выходит Камиль Агаларов (7).
37' Эбесилио послал мяч прямо в руки вратаря.
31' Уго Алмейда заработал стандарт в 23 метрах от ворот...
27' Ещенко по правому промчался метров 50, но прострел Андрею не удался. Мяч покинул пределы поля.
24' Безадресный навес в штрафную площадь гостей после позиционной атаки махачкалинцев.
13' Леонардо со штрафного удара опасно бил с острого угла, рядом со штангой!
12' Очередной навес Леонардо с левого края. На этот раз в штрафной площади верхнюю дуэль выиграл Нарубин.
11' Еще один удар Боли с 20 метров. Вновь мимо рамки.
10' Ещенко с правого фланга навесил в район одиннадцатиметровой отметки, где Боли головой не попал в цель.
8' Опасный момент! Леонардо вывел Алмейду на свидание с Нарубиным. Уго мог забить, но из выгодной ситуации послал мяч мимо ворот.
8' Фримпонг ворвался в штрафную площадь, защитники не дали ему толком пробить по воротам с линии вратарской!
3' Леонардо со штрафного удара навесом в чужой штрафной нашел Алмейду, который головой бил под перекладину. Голкипер забрал мяч.
Матч начался.

Текстовая трансляция матча "Анжи" - "Уфа"