3Анжи

0Славия

0'
45'

45` Магомед Мусалов (57) забил гол

3Анжи

0Славия

46'
90'

46` Замена Лукман Аруна (19) на Батраз Хадарцев (21)

59` Сердер Сердеров (28) забил гол

60` Замена Александр Криворучко (1) на Мехти Дженетов (27)

62` Замена Георгий Зотов (15) на Джамал Дибиргаджиев (37)

74` Джамал Дибиргаджиев (37) забил гол

65` Замена Эмир Зеба (6) на Семир Дип (8)

71` Замена Марко Симович (3) на Ниангане Адама (2)

Гол

Замена

Желтая карточка

Красная карточка

Несколько событий

Комментирует: Ислам Абакаров, пресс-служба ФК "Анжи"

90' Финальный свисток. Матч окончен!
80' Мусалов поймал очередной отскок перед штрафной и, обработав мяч, пробил, мяч срикошетил от защитника и по дуге едва не влетел в дальнюю "девятку".
74' Гол!!! Игрок команды Анжи Джамал Дибиргаджиев (37) забивает гол на 74 минуте. Сердеров из пределов штрафной зряче навесил на дальнюю штангу, перебросив вратаря, и Дибиргаджиев бил головой уже в пустые ворота.
71' В команде Славия замена. Вместо Марко Симович (3) на поле выходит Ниангане Адама (2).
66' Опасный момент! Сердеров едва не оформил дубль. С первым ударом по воротам голкипер "Славии" справился. Сердер добивал мяч с острого угла, но угодил в сетку с внешней стороны.
66' Большая пауза на то, чтобы команды могли попить воды. Душно в Бад Вальтерсдорфе.
65' В команде Славия замена. Вместо Эмир Зеба (6) на поле выходит Семир Дип (8).
62' В команде Анжи замена. Вместо Георгий Зотов (15) на поле выходит Джамал Дибиргаджиев (37).
60' В команде Анжи замена. Вместо Александр Криворучко (1) на поле выходит Мехти Дженетов (27).
59' Гол!!! Игрок команды Анжи Сердер Сердеров (28) забивает гол на 59 минуте. Мусалов навесил в штрафную, Абдулавов едва достал мяч головой, тот по дуге летел в руки голкиперу, но Сердеров умудрился опередить стража ворот и головой отправить мяч в сетку. Кипер, конечно, начудил.
55' Арбитр свистнул, фиксируя фол на Хадарцеве перед штрафной, и, возможно, зря. Мяч прилетел к Сердерову, и он пробил через секунду после остановки игры. Вратарь реагировал, но не справился с ударом, мяч влетел в сетку, но, разумеется, засчитан не был.
51' Опасный момент! Абдулавов "простил" "Славию". Исламнур на скорости получил пас в штрафную и пробил мимо вратаря в дальний угол. И снова не повезло нашему форварду, мяч угодил в стойку.
46' В команде Анжи замена. Вместо Лукман Аруна (19) на поле выходит Батраз Хадарцев (21).
46' Второй тайм.
45' Первый тайм окончен. Перерыв.
45' Гол!!! Игрок команды Анжи Магомед Мусалов (57) забивает гол на 45 минуте. Наши ребята забили гол "в раздевалку". Абдулавов, получив пас в штрафную от Чуперки, подработал мяч и пробил через себя. Штанга отразила удар, а набежавший Мусалов дослал мяч уже в пустые ворота.
42' Не очень удачно распорядились мячом наши форварды в штрафной "Славии". Почти во вратарской мяч разыгрывался, но заключительный пас пришел в руки голкиперу, а Абдулавов уже был готов завершить атаку.
36' Тагирбеков мощно пробил со штрафного. Мяч летел в руки вратарю, но удар получился таким сильным, что кипер не смог укротить мяч, тот ушел на угловой.
35' "Завести хотят мяч" - довольно точно определил характер атак "Анжи" один из игроков.
33' Абдулавов исполнил роль тарана, продавив защитника и прорвавшись к лицевой, но прострел перехватил голкипер.
27' Аруна просто великолепен. Еще один дальний удар хавбека "Анжи", и мяч прокатился в сантиметрах от штанги.
24' Опасный момент! Очень красиво разыграли все наши ребята - через пас преодолели всю оборону соперника по центру. Аруна вырвался один на один, обыграл кипера и бил с острого угла, защитники успел лечь под удар и спасти ворота.
22' Боснийцы заиграли чуть активнее впереди. Первый удар за долгое время по воротам "Анжи". Вейнович со штрафного пытался забить, мяч задел "стенку" и медленно прилетел в руки Криворучко.
17' Мяч побывал в воротах "Славии" после удара Сердерова, но рефери до этого дал свисток - офсайд.
15' Снова Мусалов атаковал ворота "Славии". Сердеров навесил от лицевой, и Магомед ударом с лету, боковыми "ножницами", пытался поразить ворота боснийцев, мяч улетел в метре от стойки.
14' Метров с 25 Аруна как приложился по мячу! Очень сильный удар вышел! Если б не по центру ворот направлялся, вратарь остался бы не у дел.
11' Опасный момент! В штрафной Абдулавов и Мусалов ловко сыграли. Исламнур увидел Магомеда и вовремя отдал пас, Мусалов быстро развернулся и пробил с близкой дистанции. Вратарь едва успел руки поднять, чтобы отразить удар.
10' Чуперка забросил мяч на Зотова, врывавшегося в штрафную, Георгий откатил под удар Сердерову, форвард пробил с ходу. На пару метров мимо цели.
4' Ровчанин атаковал ворота "Анжи" с угла штрафной. Довольно острым выглядел эпизод в динамике, но мяч улетел мимо.
2' Первый удар в матче. Не очень сильный. Криворучко легко забрал мяч.
Матч начался.

Добрый день. Сегодня у "Анжи" два контрольных матча, которые наша команда проведет разными составами. Первый соперник - боснийская "Славия" из Сараево.