1Анжи

3Локомотив

0'
45'

13` Лукман Аруна (10) забил гол

24` Замена Дарко Лазич (4) на Георгий Зотов (15)

17` Петар Шкулетич (32) забил гол

1Анжи

3Локомотив

46'
90'

46` Илья Максимов (87) получил желтую карточку

61` Замена Илья Максимов (87) на Исламнур Абдулавов (99)

82` Замена Лоренцо Эбесилио (8) на Угу Алмейда (9)

65` Замена Петар Шкулетич (32) на Майкон (7)

76` Майкон (7) забил гол

81` Алан Касаев (3) забил гол

84` Замена Тарас Михалик (17) на Ндинга (88)

85` Алексей Миранчук (59) получил желтую карточку

89` Замена Александр Самедов (19) на Ренат Янбаев (55)

Гол

Замена

Желтая карточка

Красная карточка

Несколько событий

Комментирует: Кайрав Кагерманов, Пресс-служба ФК "Анжи"

90' Финальный свисток. Матч окончен!
89' В команде Локомотив замена. Вместо Александр Самедов (19) на поле выходит Ренат Янбаев (55).
89' Махачкалинцы предпринимают попытки для того, чтобы уйти от поражения...
85' Желтая карточка! Предупреждение получает Алексей Миранчук (59).
84' В команде Локомотив замена. Вместо Тарас Михалик (17) на поле выходит Ндинга (88).
82' В команде Анжи замена. Вместо Лоренцо Эбесилио (8) на поле выходит Угу Алмейда (9).
82' Касаев крученным ударом отправляет мяч в дальний угол ворот с линии штрафной площади.
81' Гол!!! Игрок команды Локомотив Алан Касаев (3) забивает гол на 81 минуте.
80' Локомотив зарабатывает угловой. К мячу подходит Александр Самедов (19).
77' Майкон опередил нашего защитника и головой перебросил мяч через Помазана.
76' Гол!!! Игрок команды Локомотив Майкон (7) забивает гол на 76 минуте.
74' Пауза в игре. Аруна получил повреждение...
72' И вновь болельщики своей поддержкой гонят команду вперед...
71' Самедов со штрафного удара отдал передачу накоротке Денисову, который выполнил навесную передачу в штрафную "Анжи". Там наша оборона выбила футбольный снаряд.
68' Локомотив зарабатывает угловой. К мячу подходит Алан Касаев (3).
67' По мнению арбитров Алан Касаев (3) находился в офсайде.
65' В команде Локомотив замена. Вместо Петар Шкулетич (32) на поле выходит Майкон (7).
63' Абдулавов получил повреждение после столкновения с Шишкиным...
62' Абдулавов выдвигается на острие, где будет играть вместе с Боли.
61' В команде Анжи замена. Вместо Илья Максимов (87) на поле выходит Исламнур Абдулавов (99).
60' Абдулавов готовится выйти на поле...
59' Живая игра идет, которая держит болельщиков в напряжении...
55' При подаче мяч покинул пределы поля.
54' Локомотив зарабатывает угловой. К мячу подходит Александр Самедов (19).
54' Помазан в своевременном прыжке отводит опасную ситуацию в борьбе с Миранчуком! И сразу же пошла острая контратака "Анжи"! Эбесилион выходил один на один и будь он шустрее, мог бы перекинуть мяч через Гилерме!
51' Во втором тайме мяч больше у махачкалинцев...
46' Желтая карточка! Предупреждение получает Илья Максимов (87).
46' Второй тайм.
45' Первый тайм окончен. Перерыв.
45' Шкулетич во время штрафного удара в борьбе получил небольшое повреждение. Пауза в игре...
44' Самедов со штрафного удара верхом отправил мяч во вратарскую, где Помазан выбивает снаряд.
41' Ближе к концу тайма махачкалинцы явно активизировались...
39' Эбесилио завершает атаку "Анжи" ударом низом с 18 метров, но Гилерме - на месте.
36' По мнению арбитров Александр Самедов (19) находился в офсайде.
35' Выносят гости мяч со штрафной после навесной передачи с угловой отметки.
34' Анжи зарабатывает угловой. К мячу подходит Лоренцо Эбесилио (8).
33' Опасный момент! Многоходовая комбинация в пределах чужой штрафной! В итоге Ещенко опасно наносит удар в ближний угол, но попадает в ногу защитника!
30' Пауза в игре. Футболистам предложено выпить воды.
27' По мнению арбитров Петар Шкулетич (32) находился в офсайде.
24' В команде Анжи замена. Вместо Дарко Лазич (4) на поле выходит Георгий Зотов (15).
24' В столкновении Лазич получает удар по лицу... Похоже, защитник "Анжи" выбывает из игры.
22' Еще раз Помазан вступает в игру, парировав выстрел Касаева с 20 метров! Следом Гаджибеков в подкате ликвидировал опасный эпизод.
20' Навес с угловой отметки, ничего опасного.
20' Локомотив зарабатывает угловой. К мячу подходит Александр Самедов (19).
20' Помазан спасает ворота после опасного удара Миранчука! Евгений переводит мяч на угловой удар!
18' Самедов с правого фланга навесил мяч в район одиннадцатиметровой отметки и оттуда Шкулетич головой посылает мяч в угол ворот.
17' Гол!!! Игрок команды Локомотив Петар Шкулетич (32) забивает гол на 17 минуте.
15' Стадион не замолкает ни на секунду! Болельщики помогают команде неистовой поддержкой!
14' Гол!!!!! Миранчук потерял мяч, Боли подхватывает снаряд, выводит Аруну один на один с Гилерме и тот открывает счет!
13' Гол!!! Игрок команды Анжи Лукман Аруна (10) забивает гол на 13 минуте.
11' Удар по воротам махачкалинцев. Помазан забирает мяч с угла после выстрела с линии штрафной в исполнении Миранчука.
5' По мнению арбитров Янник Боли (94) находился в офсайде.
4' Самедов навесил мяч в штрафную "Анжи". Чорлука дотянулся до мяча головой, а дальше Помазан легко забирает мяч в руки.
4' Штрафной удар пробьют гости...
Матч начался.
Здравствуйте! В скором времени мы начнем трансляцию матча "Анжи" - "Локомотив".

Текстовая трансляция матча "Анжи" - "Локомотив"