2Анжи

2Актобе

0'
45'

22` Янник Боли (94) забил гол

30` Янник Боли (94) забил гол

39` Данило Неко (11) забил гол

2Анжи

2Актобе

46'
90'

46` Замена Али Гаджибеков (3) на Расим Тагирбеков (13)

46` Замена Леонардо да Силва (42) на Магомед Митришев (95)

46` Замена Михаил Кержаков (22) на Александр Криворучко (1)

63` Замена Янник Боли (94) на Шамиль Асильдаров (9)

73` Замена Илья Максимов (87) на Максим Андреев (28)

73` Замена Амаду Мутари (20) на Анвар Газимагомедов (33)

73` Замена Дмитрий Айдов (4) на Михаил Комков (21)

85` Алексей Аравин (2) получил желтую карточку

46` Замена Павел Шабалин (18) на Абат Аймбетов (95)

56` Дмитрий Мирошниченко (7) получил желтую карточку

60` Валерий Коробкин (21) получил желтую карточку

65` Замена Артурас Жулпа (5) на Азат Байрыев (80)

71` Данило Неко (11) забил гол

78` Замена Марат Хайруллин (10) на Мусонда (4)

82` Замена Валерий Коробкин (21) на Виктор Дмитренко (3)

Гол

Замена

Желтая карточка

Красная карточка

Несколько событий

Комментирует: Ислам Абакаров, пресс-служба ФК "Анжи"

90' Финальный свисток. Матч окончен!
85' Желтая карточка! Предупреждение получает Алексей Аравин (2).
85' Казахи действуют вторым номером. "Анжи" пытается вырвать победу, проводя одну атаку за другой.
83' Неко в центре штрафной откликался на резкий прострел Мусонды, форварду не хватило чуть-чуть, чтобы дотянуться до мяча и доставить неприятности.
82' В команде Актобе замена. Вместо Валерий Коробкин (21) на поле выходит Виктор Дмитренко (3).
82' Митришев короткой передачей от боковой линии хорошо выводил Концедалова к воротам, тот, обыграв защитника, подавал от лицевой, но мяч немного сошел с ноги, и до Асильдарова на дальней штанге пас не дошел.
78' В команде Актобе замена. Вместо Марат Хайруллин (10) на поле выходит Мусонда (4).
74' Митришев, получив передачу от Аравина, который совершил отличный проход по флангу, бил с линии штрафной в дальний угол, подкручивая мяч, но удар пришелся немного выше.
73' В команде Анжи замена. Вместо Дмитрий Айдов (4) на поле выходит Михаил Комков (21).
73' В команде Анжи замена. Вместо Амаду Мутари (20) на поле выходит Анвар Газимагомедов (33).
73' В команде Анжи замена. Вместо Илья Максимов (87) на поле выходит Максим Андреев (28).
71' Гол!!! Игрок команды Актобе Данило Неко (11) забивает гол на 71 минуте. Форвард "Актобе" с близкой дистанции отправил мяч в "девятку".
65' В команде Актобе замена. Вместо Артурас Жулпа (5) на поле выходит Азат Байрыев (80).
64' Опасный момент! Максимов перехватил опрометчивый пас защитника вратарю, почти обыграл голкипера, но тот все же ухитрился выбить мяч у него из-под ног, Асильдаров пытался поразить уже пустые ворота, но его удар от "бровки" заблокировал защитник.
63' В команде Анжи замена. Вместо Янник Боли (94) на поле выходит Шамиль Асильдаров (9).
62' Боли заработал опасный штрафной прямо по центре перед штрафной "Актобе". Максимов перебросил "стенку", но мяч летел почти по центру ворот, и кипер переправил его на угловой.
60' Желтая карточка! Предупреждение получает Валерий Коробкин (21).
58' Опасный момент! Навесом в штрафную на дальней штанге партнер нашел Тагирбекова, который бил головой без сопротивления, с отскоком мяча от земли, но снова над перекладиной, на этот на считанные сантиметры выше.
58' Тагирбеков с той же точки, с которой чуть ранее бил Концедалов, отправил мяч на пару метров над перекладиной.
56' Желтая карточка! Предупреждение получает Дмитрий Мирошниченко (7).
53' Концедалов ударом со штрафного отправлял мяч под перекладину, вратарь "Актобе" с трудом перевел мяч на угловой.
51' Аймбетов мощно пробил по воротам "Анжи", Кержаков был на месте и отразил выстрел.
50' Опасный момент! Хайруллин в упор расстреливал Кержакова, но пробил прямо во вратаря, упустив отличный шанс для взятия ворот.
46' В команде Анжи замена. Вместо Михаил Кержаков (22) на поле выходит Александр Криворучко (1).
46' В команде Актобе замена. Вместо Павел Шабалин (18) на поле выходит Абат Аймбетов (95).
46' В команде Анжи замена. Вместо Леонардо да Силва (42) на поле выходит Магомед Митришев (95).
46' В команде Анжи замена. Вместо Али Гаджибеков (3) на поле выходит Расим Тагирбеков (13).
46' Второй тайм.
45' Первый тайм окончен. Перерыв.
43' Боли подобрал мяч недалеко от штрафной и пробил мощно, но слишком высоко. Получилось неопасно.
39' Гол!!! Игрок команды Актобе Данило Неко (11) забивает гол на 39 минуте. Форвард "Актобе" исполнил "сухой" лист, забив гол прямым ударом с угловой отметки. Мяч влетел в сетку от дальней штанги.
38' Кержаков, не рискуя, перевел мяч на угловой после несильного удара Тагыбергена.
36' Сантана дальним ударом проверил бдительность Кержакова, но послал мяч мимо ворот, да и вообще было неопасно.
33' Илья вернулся в игру.
32' Максимову нанесли травму в единоборстве, и он получает помощь врачей у центрального круга.
30' Гол!!! Игрок команды Анжи Янник Боли (94) забивает гол на 30 минуте. Защитник "Актобе" нерасчетливо отпасовал своему вратарю, Боли перехватил передачу и без труда переиграл вышедшего из ворот голкипера.
27' Максимов просто неудержим. Что называется, "пачками" обыгрывает соперников и создает острые моменты у ворот "Актобе".
26' Максимов совершил сольный проход и, ворвавшись в штрафную, делал передачу на дальнюю штангу, на Амаду, которому осталось бы только попасть в ворота для гола, но защитник в высоком прыжке с трудом прервал передачу.
22' Гол!!! Игрок команды Анжи Янник Боли (94) забивает гол на 22 минуте. Розыгрыш "стандарта" завершился голом "Анжи". Концедалов навесил на дальний край штрафной, мяч был переправлен в штрафную, Максимов отпасовал дальше на одинокого Боли, который беспрепятственно поразил пустой угол.
20' Грубовато начинают играть футболисты "Актобе". Досталось Боли, а потом и Леонардо, которому понадобилась помощь медиков.
17' Опасный момент! Целая россыпь атак "Анжи". Боли вырывался один на один, но вратарь выиграл у него эту дуэль, вовремя сблизившись и приняв удар на себя.
16' Опасный момент! Зотов на своем правом фланге на скорости обошел опекуна, и адресно низом отпасовал на Боли, француз мощным ударом попал в сетку с внешней стороны, мяч едва не влетел в ближнюю девятку.
14' Опасный момент! Максимов мог забивать. Очень быстро они с Боли убежали в атаку, без труда разделались с защитниками, Илья вышел один на один после паса Янника, бил "на технику", но мяч разминулся с воротами.
11' Опасный момент! Довольно неожиданно у ворот "Анжи" возник момент, казалось бы, из ничего. Пиззелли сбросил мяч на набегавшего в штрафную Жулпу, и тот пробил сходу с убойной позиции, но очень неточно.
11' Боли получил локтем в лицо от соперника во время соревнования в скорости. "Оба хороши", - прокомментировал эпизод арбитр, объясняя, почему не зафиксировал фол.
6' Гаджибеков с края вратарской опасно бил по воротам после углового в исполнении Леонардо. Мяч улетел немного выше.
4' Максимов увел двух защитников и освободил пространство в штрафной для Амаду, которому и сделал передачу. Мутари не удалось переправить мяч ближе к воротам.
3' Леонардо красиво разобрался с двумя оппонентами и мощно пробил метров с 23, вратарь с трудом перевел на угловой мяч, летевший в самый угол.
Матч начался.

Добрый вечер! Сегодня наша команда проводит два матча в одно время. Следите за ходом игры "Анжи" - "Актобе" при помощи нашей текстовой трансляции.