1Анжи

0Тосно

46'
90'

46` Замена Евгений Зубейко (22) на Гурам Тетрашвили (2)

46` Замена Владимир Романенко (11) на Андрей Пазин (24)

54` Замена Николай Зайцев (3) на Михаил Смирнов (25)

64` Замена Станислав Прокофьев (28) на Максим Вотинов (98)

81` Замена Станислав Причиненко (23) на Мухамад Султонов (18)

81` Замена Максим Астафьев (80) на Валентин Филатов (9)

46` Замена Мирзаев Шамиль (92) на Тагир Мусалов (94)

56` Замена Джамал Дибиргаджиев (96) на Магомед Муслимов (60)

71` Тамирлан Джамалутдинов (47) забил гол

Гол

Замена

Желтая карточка

Красная карточка

Несколько событий

Комментирует: Ислам Абакаров, пресс-служба ФК "Анжи"

90' Финальный свисток. Матч окончен!
90' Угловой на последних минутах зарабатывают махачкалинцы. Хорошая возможность выиграть еще несколько минут.
85' Тосненцы не могут найти путь к воротам "Анжи". Махачкалинцы играют на кураже и едва сами не убежали в пару опаснейших контратак.
81' В команде Тосно замена. Вместо Максим Астафьев (80) на поле выходит Валентин Филатов (9).
81' В команде Тосно замена. Вместо Станислав Причиненко (23) на поле выходит Мухамад Султонов (18).
71' Гол!!! Игрок команды Анжи Тамирлан Джамалутдинов (47) забивает гол на 71 минуте. Блестящий гол "Анжи"! Абдулавов, получив мяч у центра поля, классно обыграл защитника и вырезал изумительную передачу на Джамалутдинова, набегавшего в штрафную. Тамирлан в касание от штанги отправил мяч в ворота.
71' Фатуллаев, успев вернуться в оборону, сорвал очень опасную атаку "Тосно", совершив перехват.
70' Дженетов легко забирает мяч после удара Бочкова из-за пределов штрафной.
65' Опасный момент! Хадарцев, получив пас в районе 11-метровой отметки, без сопротивления бил по воротам "Анжи", но сначала угодил в защитника, а затем в собственного партнера, который отменил верный гол. Мяч в итоге оказался в воротах "Анжи" после третьего удара, но у бившего был офсайд.
64' В команде Тосно замена. Вместо Станислав Прокофьев (28) на поле выходит Максим Вотинов (98).
63' Муслимов ударом со штрафного метров с 35 пытался пробить Смирнова, но кипер легко поймал мяч.
61' Опасный момент! И снова творит чудеса Дженетов. Кипер "Анжи" отразил удар Причиненко метров с пяти в упор, повторным ударом хавбек "Тосно" отправил мяч над перекладиной, промахнувшись фактически по пустым воротам.
56' В команде Анжи замена. Вместо Джамал Дибиргаджиев (96) на поле выходит Магомед Муслимов (60).
54' В команде Тосно замена. Вместо Николай Зайцев (3) на поле выходит Михаил Смирнов (25).
53' Опасный момент! Дженетов блестяще отражает удар Пазина с "точки". Просто суперсэйв!
52' Пенальти! Тосно зарабатывает одиннадцатиметровый удар! К мячу подходит Андрей Пазин (24)
47' Дженетов, вытянувшись, в падении отразил выстрел игрока "Тосно" в нижний угол ворот.
46' В команде Тосно замена. Вместо Владимир Романенко (11) на поле выходит Андрей Пазин (24).
46' В команде Анжи замена. Вместо Мирзаев Шамиль (92) на поле выходит Тагир Мусалов (94).
46' В команде Тосно замена. Вместо Евгений Зубейко (22) на поле выходит Гурам Тетрашвили (2).
46' Второй тайм.
45' Первый тайм окончен. Перерыв.
45' Дибиргаджиев здорово развернул защитника и быстрым пасом пытался отправить Абдулавова к воротам, но защитник прервал острую передачу.
43' Абдулавов убежал по флангу от Зайцева и, ворвавшись в штрафную, с острого угла бил по воротам "Тосно", удар пришелся в ноги голкиперу.
31' Зайцев бил в падении через себя по воротам "Анжи", но вышло очень неточно.
30' Абдулавов отобрал мяч у защитника и положил начало потенциально голевой атаки "Анжи". К сожалению, Джамалутдинову не удался заключительный пас на вбегавшего в штрафную партнера, хотя задумка была очень хорошая.
25' Опасный момент! Мяч едва не влетел в сетку ворот "Тосно" после удара Мирзаева и рикошета от головы защитника. Вратарь уже был не у дел, а мяч летел в угол, но разминулся с воротами, пролетев в сантиметрах от штанги.
25' Курбанов пытался переправить мяч в ворота "Тосно" после навеса с угловой отметки, но мяч угодил в опекуна.
20' Абдулавов едва не убежал на рандеву с голкипером "Тосно".Чудом оборонцу тосненцев удалось достать мяч и выбить его, прежде чем Исламнур его пробросит на ход.
19' Хадарцев опасно прорывался за счет дриблинга по центру ворот, но мяч после его удара угодил в защитника "Анжи".
15' Опасный момент! Гасанов спас ворота после удара Астафьева. Защитник "Анжи" выбил мяч с ленточки.
14' Опасно бил в дальний угол из пределов штрафной игрок "Тосно", мяч улетел в метре от штанги.
13' Перспективная атака была у "Анжи". Мяч после навеса Абдулавова рикошетом от защитников прилетел к Удуняну на линию штрафной, но ему пробить с убойной позиции не дали.
11' Наваловский, прорвавшись по левому флангу атаки, простреливал остро в район 11-метровой отметки, защитникам "Анжи" удалось отбиться, ситуация была довольно непростой.
9' Мирзаев продвинулся с мячом через центральную зону и пробил в створ ворот "Тосно" метров с 25. Вратарь поймал мяч, летевший по центру.
3' Опасный момент! Прокофьев после навеса с фланга бил головой из центра штрафной, мяч угодил в перекладину.
Матч начался.

Доброе утро! В своем заключительном матче группового этапа Кубка ФНЛ 2015 "Анжи" встречается с "Тосно". Следите за ходом игры при помощи нашей текстовой трансляции.